Грибники и все кто разбирается в грибах

***Таличка*** Гуру (2753), закрыт 15 лет назад
Что за гриб-название? Съедобний или сразу скорую вызвать, а потом пробовать?
Дополнен 15 лет назад
Гриб огромный шляпка в диаметре около 15 см и тяжелый...
Лучший ответ
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
У вас ребёнок, берегите себя, гриб неизвестный, , а вообще заморозьте и угостите врага))
Остальные ответы
ваня ваня Знаток (447) 15 лет назад
фуу ето ведь поганка.. . Вызывайте СКОРУЮЮЮЮ!!
Жанночка Просветленный (38988) 15 лет назад
мой муж грибник, говорит, что есть нельзя - похоже на поганку. Правда для точного диагноза надо бы посмотреть на гриб вживую. Есть еще один вариант - попробовать. Если отравишься - поганка.
Лариса Мастер (2257) 15 лет назад
Не знаешь гриба не ешь, ОПАСНО!!!!
Alice Гуру (3003) 15 лет назад
Серянка, или как называют серый путик, растет на болотах, употребляеться в сленом виде, но это ориентировочно т. к на фото не очень видно, если ножка полая, то не поганка, а то что я написала