Какая связь между работой митинского радиорынка и пасхой?

Профессор Мастер (2117), закрыт 15 лет назад
Сегодня приехал на митинский радиорынок, а там висит объявление, что по распоряжению московского правительства радиорынок 18 и 19 не работает. Интересно, какой идиот в правительстве это придумал? Народ, приехавший туда стоит и матерится. Так какая же связь между радиорынком и пасхой?
Лучший ответ
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Паять в святую Пасху? Грех!
ПрофессорМастер (2117) 15 лет назад
А мы помолимся, и....:-)
Остальные ответы
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339999) 15 лет назад
Разница в арендную плату в пустой день -если такое объявление, значит палата понижается.
MeRcEdeS Оракул (66715) 15 лет назад
Все рынки закрыли на эти дни, связи никакой, очередной маразм.. если только милиции не хватает, ее всю бросили на кладбища и церкви....
Наташа Мыслитель (5366) 15 лет назад
Обьясню. Рядом по этой главной дороге Митинское кладбище, многие в эти дни едут туда (хотя в эти дни уже ездить не желательно) , но едут у кого нет другого времени и поминают близких. Так вот, чтоб не загружать трассу транспортом и не было больших пробок в такие дни рынок закрывают. На будущее имейти ввиду, на такие праздники рынк не работает, чтобы потом не терять свое время. Удачи!
Источник: Житель
M... Оракул (65332) 15 лет назад
По Волаколамскому шоссе ездят автобусы на Митинское кладбище. На Пасху и Красную горку они ( автобусы) работают в авральном режиме.
Предпологается, что если рынок будет закрыт ...то общественный транспорт и дорога немного разгрузятся)))))) )
ЗЫ: кстати, уверенна что арендная плата от этого никак не меняется)))))
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО Мудрец (16952) 15 лет назад
Да все рынки будут работать через пень-колоду вплоть до окончания майских...
Источник: Личный опыт