что означает эта ошибка

Сергей Fuck Профи (639), на голосовании 14 лет назад
когда я запускаю установку world of warcraft она устанавливается с помощю интернет соединение а щас я её запускаю выходит ошибка

Unable to initialize streaming. Please check your Internet connection. If this problem persists,
please contact Blizzard Technical Support. что это за ошибка и как её можно устранить
Голосование за лучший ответ
Ъ Мыслитель (8925) 14 лет назад
с интернетом проблемы у тебя. возможно фаервол мешается.
EnTONI Ученик (213) 14 лет назад
Не в состоянии инициализировать. Пожалуйста проверьте вашу связь Internet. Если эта проблема упорствует, пожалуйста обратитесь к Технической Поддержке Вьюги.
у тебя сибирские сети? то давай я вовку нормальную дам