скажите а что произошло с викторией карасевой? тори

Дерзкая Гуру (3178), закрыт 15 лет назад
из дома-2
я просто см. в инете новости типо ее отключили от аппарата исскуственного.
и вся такая на фото лежит в бинтах!! !
хотела я эту ссылку открыть а она у меня не открывается!! !
скажит е а? что ней???
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (667954) 15 лет назад
Попытка суицида-выпила уксусную эссенцию, упала, разбила голову, сожгла пищевод. Попала сначала в СКЛИФ. Пудрили нам мозги-типа из пиццы осеколок ракушки порезал пищевод. Сейчас делают массажи-мышцы ослабли, сильно похудела. Кормят через капельницу. Вобщем-инвалидность ей светит пожизненно.
Остальные ответы
Аня Горбунова Гуру (3065) 15 лет назад
поправилась уже говорят
Надёна))) Просветленный (29998) 15 лет назад
да бред несут... а кто знает молчат как партизаны..
vasya pupkin Ученик (51) 15 лет назад
это всё фигня и неправда, не заходите по таким ссылкам там могут быть вирусы
Алевтина Мудрец (15158) 15 лет назад
отведала пиццу с морепродуктами и осколком раковины порезала пищевод, сейчас уже идет на поправку
мария максимова Мастер (1043) 15 лет назад
по одной версии пиццей разрезала пищевод, по другой жизнь пыалась самоубийством покончить