Скажите как называеться средство для чистки литых дисков ?а то грязь ели стираеться хочю отполировать )))) до блеска.

Матвей Мыслитель (6464), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а то после зимы както непонятно ели стираеться ано (( может wd 40 поможет ?
Лучший ответ
andrei jakovlev Профи (878) 15 лет назад
задите в автомагазин. там должен быть большой выбор.
Остальные ответы
Александр Оракул (73286) 15 лет назад
заехай на мойку там средство есть ...будут после мойки как новые
Товарищ Сухов Профи (914) 15 лет назад
напиши мне в мой мир, я гляну в понедельник, а то на работе валяется, сам так и не попробовал ни разу, типа презент