Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите,я глупая потому что блондинка или я блондинка потому ,что глупая?! непонятно....

Ксю Профи (638), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Павлов Мудрец (10450) 15 лет назад
в самолете на соседних креслах летят Блонбинка и Юрист. Ю скучно, он обращаеться к Б, давайте поиграем: я задаю вопрос, если вы не знаете ответа - даете мне 5 евро, потом наоборот...? Б молча смотрит в илюминатор.... через два часа Ю опять обращаеться: давайте так: если вы не знаете ответа, то даете мне 5 евро, если я не знаю, даю вам 500 евро? Б соглашается.... Ю задает вопрос: сколько будет 1000-800? Б достает из кошелька 5 евро и отдает Ю. теперь Б задает вопрос: что такое: в гору поднимается на трех ногах, а спускается на четырех?... после часа поиска в интернете и обзвона всех друзей Ю сдается и отдает Б 500 евро и спрашивает: ну и что же это? Б молча отдает Ю 5 евро и отворачиваеться к илюминатору)))
Остальные ответы
Ольга Киселёва Гуру (3635) 15 лет назад
Не льстите себе!! ! у вас всё в порядке ...с головой.