А поле Чудес никто еще не нашел...?Очень хотелось бы прикупить там участочек..??))))))

Все продано! Осталось только болото Черепахи Тортиллы, цена одной кочки от 1000 у. е.

Источник: Управ. делами Страны Дураков

Если кто вдруг найдёт - беда случится, наша банковская система накроется. Все вкладчики вынут свои сбережения и кинутся на это поле... у нас любовь к чудесам неистребима, как лоховство!

Зачем тебе, ам одни дураки !

Продаю участок земли, 6 соток, в Поле Чудес. Без построек. 2 млн. руб.

могу продать... мани готовь дурочка