А поле Чудес никто еще не нашел...?Очень хотелось бы прикупить там участочек..??))))))

Светлана Ершова Просветленный (41804), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Igor Preobrajensky Профи (902) 15 лет назад
Все продано! Осталось только болото Черепахи Тортиллы, цена одной кочки от 1000 у. е.
Источник: Управ. делами Страны Дураков
Остальные ответы
манипулятор реальностью Мыслитель (6274) 15 лет назад
могу продать... мани готовь дурочка
Spirit Мудрец (13586) 15 лет назад
Продаю участок земли, 6 соток, в Поле Чудес. Без построек. 2 млн. руб.
Семен Фрейд Просветленный (20246) 15 лет назад
Если кто вдруг найдёт - беда случится, наша банковская система накроется. Все вкладчики вынут свои сбережения и кинутся на это поле... у нас любовь к чудесам неистребима, как лоховство!