А Вы ждёте новый фильм о "Гарри Поттере"?

Алла Манькова Оракул (66661), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Жабко Сугубокросивое Мудрец (13777) 14 лет назад
Я не тока жду)) ) Я ево уже практически посмарела))) ) Осталось всё воедино слепить) ) И будет фильм )) А ещё я всё знаю о съемках)))
Источник: шпиён из Великобритании)))
Остальные ответы
ирина Мастер (1343) 14 лет назад
Уже нет... С каждым годом они все дальше уходят от содержания книги...
Fancy=)) Профи (998) 14 лет назад
С огромнейшим нетерпением ожидаю его!
Dark_angel Просветленный (21082) 14 лет назад
Мя дочь с нетерпением ждёт фильм о Гарри Поттере, ну и я её всегда поддерживаю, Всегда ей говорю если что где новенького узнала или увидела.
Doomcreeper Мастер (2395) 14 лет назад
неа, но зыркать буду с удовольствием
Yana Antropova Ученик (166) 14 лет назад
Разумеется:)) С нетерпением:) ) Кстати, премьера нового фильма 19 июня 2009 года.
Алла МаньковаОракул (66661) 14 лет назад
А я слышала что в июле....
Yana Antropova Ученик (166) А ну да, 19 июля, я просто ошиблась.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273657) 14 лет назад
Лично я жду, а на счёт сравнения с первоисточником могу сказать только одно - довольно сложно снять фильм по книге, в которой 700 страниц, а то и больше текста. .
Да ещё и снять так, чтобы все понимали, о чём идёт речь.. В данном случае фильм о Гарри Поттере делают максимально похожим на книжный вариант, но кое что попадает под нож, а кое что - добавляется новое. .

Вот вспомните фильм Тёмный рыцарь и сравните его с самым первым фильмом о Бэтмене. .