Как культурно нахамить и обругать матом?

Ха-Хатабыч Мудрец (11816), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛЧ Просветленный (33964) 14 лет назад
надеюсь получилось культурно... .

Виктор ХрипушинМастер (1371) 14 лет назад
Это наверно самый прекрасный "факен"
ЛЧ Просветленный (33964) Я рада, что Вам понравилось....зато ЭТОТ - не оценил по достоинству....фу..а я так старалась))....
Ха-ХатабычМудрец (11816) 14 лет назад
Или так
ЛЧ Просветленный (33964) Как оригинально....неужели клонирование - необходимое условие успеха...?
Остальные ответы
Варбога Мыслитель (9825) 14 лет назад
Это надо послушать Бориса Моисеева, только он культурно ругается матом.
Самбука Оракул (59735) 14 лет назад
мысленно )))) про себя ...
славА исакоВ Гуру (4630) 14 лет назад
два раза применить слово ВЫ
Альбина Науширванова Мастер (1569) 14 лет назад
выучить язык жестов. и вы душу отведете, и никто не поймет
PR...M Знаток (341) 14 лет назад
Скажите : ЕХРН ИЗЫК ИХН НАЛАЛЕЙ. Наши не поймут. А на востоке все от ВАС отвернутся.
Nobarbie Оракул (71487) 14 лет назад
Мат - это уже некультурно. Надо иронично дать понять, какое человек ничтожество, и не хватает ума это скрывать.. . высший пилотаж - его же аргументами
LaNa Оракул (51146) 14 лет назад
Красноречиво посмотри и культурно промолчи... действует, лучше трехэтажного..)))
Дана ИльясоваМыслитель (6080) 14 лет назад
как бы мне научиться этому? часто возникают ситуации, ругаться не хочу, но бывает срываюсь.
Птаха Оракул (54137) 14 лет назад
А кто сказал, что матом-то некультурно? Вон наши классики, не дураки были припечатать словцом.. . Подруга училась на литфаке, она там такую семиэтажную матерную фразу выучила, что до сих пор всех друзей моего мужа краснеть заставляет. Написала бы, но стыдно, сил нет! Маловато еще культуры, наверно...
lazzatОракул (64568) 14 лет назад
ой! заинтриговали! напишите а?!
Птаха Оракул (54137) Нету сил такое написать... Стыдобищща.
ЯрославаПросветленный (25051) 14 лет назад
просим! просим! интересно же..
и потом, какой стыд? это же классики!
Птаха Оракул (54137) Э нет, это уже не классики, а студенты-похабники. А еще педагоги...
Елена Гошевец Профи (585) 14 лет назад
Не будете ли Вы любезны пойти на х.... Примерно так, я думаю )))
харитон Профи (792) 14 лет назад
Культурность и хамство - вещи несовместные.
Пайпер Оракул (56729) 14 лет назад
Ровно в силу воспитания + знания уголовного кодекса = культурная ругань ))
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37631) 14 лет назад
Скажите так: "У меня один недостаток - я не умею общаться с дураками. "
* Гуру (2694) 14 лет назад
Культурным людям мат и хамство жить мешают,
От грубости – смятенье в голове.
Интеллигентность, правда, быстро пропадает,
Когда ты – за рулём, да – по Москве!

Мат – потаенное наше богатство, но богатство, которое нельзя использовать.

Я думаю найдете, что сказать!
Дашенька Мастер (1742) 14 лет назад
Хамство-это уже безкультурие и мат тоже....
Любовь Просветленный (23651) 14 лет назад
Есть анекдот на эту тему: -
КАртинная галерея, мужчина стоит и восхищается картиной.. "Ах! Кикасо!!! Ох! Кикасо!!! "рядом проходит другой и говорит ему: "Мужчина, это не Кикасо, а Пикасо"
-Не КИЗДИ!! ! Ах!! Кикасо!! !
Я иногда заменяю так слова, вроде и не мат, а понимают с полуслова!!!: -))
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 14 лет назад
а если шепотом или про себя, то можно и некультурно и так матом обложить, что если бы услышали, то уши свернулись! зато вволю наругаться!)))