Проблемы с аськой. Подскажите, пожалуйста.. .(см. внутри)

Настасья Гуру (4104), на голосовании 14 лет назад
Как и на каком сайте можно восстановить забытый пароль от аси по номеру юина? Я изначально регистрировалась на рамблере, пыталась восстановить пароль там, не вышло. Может, есть какие-то другие способы? Спасибо!:)
Голосование за лучший ответ
SvetlanaG Ученик (148) 14 лет назад
вы когда асю открываете, там есть такое забыли пароль? нажимайте, вводите адрес почты, который вводили при регистрации, и вам пришлют пароль туда
НастасьяГуру (4104) 14 лет назад
А если аська стоит вместе с майл агентом?
SvetlanaG Ученик (148) насчет агента, к сожалению, подсказать не могу, себе только недавно настроила его
Сарут Мастер (1309) 14 лет назад
Попробуй на официальном сайте icq.com