А вы ещё не разучились чувствовать? реальность не притупила чувства?

Оля Мыслитель (6256), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 15 лет назад
Все чувства к себе и близким остались.... а на остальных ...по настроению....
Остальные ответы
Эмма Бовари Профи (581) 15 лет назад
пока что нет, но очень хочется, потому что очень больно разочаровываться а своих чувствах...