Приветик всем! Киньте мне плиз ссылку на которой можно скачать Ехсеl позарез надо...)))

М@СЯНЬК@ Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Drak Ra Просветленный (29394) 15 лет назад
Позарез не бывает бесплатно. Ехсеl какого года?
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (695808) 15 лет назад
www.openoffice.org

А Excel отдельно не бывает. Он в составе пакета Microsoft Office. Небольшой поиск в Инете даст вам разультат.
Михаил Ник Мыслитель (8088) 15 лет назад
эксель отдельно есть, отдельно есть и ворд. сейчас ссылка будет.. .
сервер сейчас перегружен. точно есть на http://torrents.ru/forum/index.php
пока не могу получить прямую ссылку.