Что может удерживать рядом с человеком, для которого ты ничего не значишь? На что надеяться?

Алия Габбасова Мастер (2378), закрыт 14 лет назад
Что делать, когда чувствуешь, что пора перевернуть страницу, но не можешь? Когда чувствуешь, что ты надоела, от тебя устали и с тобой общаются, наверное, только из вежливости? Когда вроде бы всё понятно, что он уже ушёл, но делаешь вид, как будто всё в порядке? Как спуститься с небес на землю? Скажите мне, что это не так - и я просто сама всё придумала. Или нет?
Лучший ответ
Александр Штельмухов Гуру (2543) 14 лет назад
любить, это прекрасное чувство, это дар небес, пускай даже безответно это больно но всё равно классно, но надо двигаться дальше, это трудно сам знаю, но жизнь на этом неостанавливается вокруг много хороших людей, поверь, ты прелесть, но незамыкайся на ...
люди остаются друзьями и общаются очень хорошо...))
Алия ГаббасоваМастер (2378) 14 лет назад
Значит, я права? Я для тебя ничего не значу? Я тебе надоела, ты от меня устал и ты со мной общаешься только из вежливости? Сколько раз я тебя просила, не называть меня ПРЕЛЕСТЬ!!!!в-общем, это всё неважно. Я рада, что у тебя всё в порядке, ДРУГ! Я правда - очень рада! Целукаю :-*
Александр Штельмухов Гуру (2543) я с тобой общаюсь не из вежливости, я понимаю твои чувства, тебе больно оттого что со мной общаешся тогда небудем
Остальные ответы
Анна Мудрец (13843) 14 лет назад
"Ты не можешь взять на себя ответственность за всех, с кем сталкивает тебя судьба. Если какой-то человек не может быть счастливым, общаясь с тобой, нет смысла тратить свои душевные силы в попытке изменить его или разрешить его проблемы. Есть много других людей, которым ты сумеешь подарить радость и счастье, сам наслаждаясь их обществом. " Вольтер.
Ева Браун Мастер (1291) 14 лет назад
Есть люди, которых не возможно остановить.. . они входят в нашу жизнь, для того, что бы потом из нее уйти.. . ты можешь хватать их обеими руками, но в лучшем случае ты всего лишь их на время задержишь, потому что остаться они все равно не смогут и удержать их просто не возможно.. . и лучшее что мы можем сделать - это отпустить их...
Светлана Мыслитель (5240) 14 лет назад
Надо перешагнуть и двигаться дальше!!!! Очень трудно, очень больно, но.. . НАДО!!!! Это как ампутация, сначло больно и неудобно, потом привыкаешь....
Елена Мыслитель (8026) 14 лет назад
значит найди силы и переверни страницу... раз так чувствуешь, значит так и есть