Дворник таджик сказал, что метет двор для своих будущих детей. А где будут гулять наши дети?

Пользователь удален Мастер (1606), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Просветленный (43055) 15 лет назад
Укореняются. Скоро мы все, видимо, в Татжикистане жить будем
Остальные ответы
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
у таджиков есть своя маленькая любимая Родина.. и она далеко отсюда.. так что не несите чушь..
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
ваши виблдки будут жить в гетто
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) ваши это чьи?..ты там ничё не напутал?..
Viktor Iwanow Знаток (474) 15 лет назад
В Индии сапоги мыть, только чьи не знаю.
Дмитрий 'M` Профи (681) 15 лет назад
ну это типа чтоб его детям мести было меньше
Isok Искусственный Интеллект (147795) 15 лет назад
таки Философ ваш дворник, однако...
Оцен Каласо Знаток (412) 15 лет назад
ну наверно двор то был кладбищенский? я вот думаю что там и место, если не на родине...
Манюня Гуру (3377) 15 лет назад
А почему вам таджик двор метёт? Сами не можете? Или брезгуете?
Виктор ВикторМыслитель (9083) 15 лет назад
ОООООООООООООООооо! ну я снизу отписал....но вопрос поддерживаю!
манипулятор реальностьюМыслитель (6274) 15 лет назад
им по статусу не положено)))..они блин ВИПЫ
ЛёлькаПросветленный (43055) 15 лет назад
А зачем мести двор человеку с образованием. А если ты неуч и ничего, кроме метлы держать не можешь - мети. Если бы этот татжик мог программы компьютерные создавать, к примеру, не мел бы. Так что не в брезгливости дело.
Виктор Виктор Мыслитель (9083) 15 лет назад
Наши дети будут гулять там где МЫ будем работать. ВОТ вы где работаете? Таджик работает во дворе и он отчасти может и прав.. . А когда русский будет мести двор и скажет также вы ему возразите? Ну да, понимаю, не претендую на лучший ответ уже.. . зато кто то задумается. Они сюда едут скорее не потому что у них работы нет, а потому что она есть тут!! ! а тут она есть потому, что работать никто не хочет. все хотят получать.. . а не зарабатывать.
Зачем откопал? Гуру (3485) 15 лет назад
Дети тружеников будут гулять там, где вложен труд и забота их родителей.
Дети бездельников обречены. Это не зависит от национальности.
Это зависит от воспитания.
насрайтис Мудрец (14806) 15 лет назад
На Колыме, если таджики будут добрыми.
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
В последнее время я усомнилась в трудолюбии этих таджиков-дворников. Метут-то они правильно, а вот зимой по тротуару не пройти, сплошной каток. Ломик в руки они не берут и песочком сыпать не станут.
Кocильщик Лyжaёв Гуру (4856) 15 лет назад
дома отсиживаться, а то во дворе плохие таджикские мальчики могут камнями закидать. Не, ну а вы че думали - пригнали трудяжек из гор, они тут тихонечко поработали за копейки и свалили обратно?
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Мои явно не будут жить в убогой бетонной коробке, где таджики метут двор.
Виктор Просветленный (47137) 15 лет назад
Мудрый таджик, и не двор он кажись имел ввиду...
Юлия Арасланова Мудрец (14429) 15 лет назад
Метите сами Ваш двор для Ваших детей.
Ёжик Либерал Оракул (52383) 15 лет назад
Я не понял, где это происходило, вообще-то?
Но даже, если и в российском городе, то
можно подумать, что Ваши русские соседи всегда говорят то, что думают.
И никогда не произносят глупые, лживые слова. Вы в таких случаях не обращаетесь же за разъяснениями. Вам и так понятно, что либо оратор пьян, либо у него не всё в порядке с головой. Т
ак относитесь и к этому также.
А вообще-то, всё это бытовой национализм с любой стороны.