Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Парни!!!На что вы больше всего обращаете внимание у девушки?Какую вы бы хотели себе девушку?(тупые ответы не давать)!

Yana Perepelova Ученик (187), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
опишите пожалуйста, личные качества , внешность , да и даже стиль????и вообще есть ли у вас такие уже предпочтения к девушкам?
Голосование за лучший ответ
вовчик Ученик (163) 11 лет назад
ароматную и пахнущую ...
Serg Ученик (122) 11 лет назад
самое главное что бы она была секси а стиль не важен лижбы ее пораметры соответствовали тем что положено кароче уже туплю
ваня денисюк Ученик (107) 11 лет назад
Обаятельную, сексуальную и умную!!!
Константин Кирилович Ученик (110) 11 лет назад
чтобы понять девушку нужно время для общения, а сначало смотрю на внешность и фигуру
Veliar Ученик (165) 11 лет назад
канечно внешность и характер))) неплохо если хорошее чуство юмора)))) а стиль не важно...
Sanya Galenchik Знаток (496) 11 лет назад
больше всего на лицо и улыбку.... главное чтобы не толстая.... -жирных девчёнак ненавижу!!! !
Хочу красивую.... и смешную.... оч надо чтобы с ней не было скучно....)))))).... которая понимает шутки))))... .
Стиль???? только не эмо, которая режит руки!!!! на счёт музыки мне глубоко по.... =)
Славик Ващенок Знаток (333) 11 лет назад
По мне так она должна уметь поддеоживать разговор.. . с ней не было скучно.... ну канешн чтоб красивая была ------> не толстая!! ! И ТОЛЬКО НЕ ЭМО!!!!
ЖеНьКа Ученик (105) 11 лет назад
главное чтобы человек хороший был!
Sokol Ученик (203) 11 лет назад
красивая, сексуальная, те тумая..., сама главное чтобы она носила юбки 50% сексуальности ну а потом уже нада сматреть чтоб лицо красивае было, и ноги.... =)
Fon-Fon Ученик (208) 11 лет назад
хз,,,, канечно внешность,,,, после этого идёт характер, какая она, нормальная девчёнка с которой можно поприкалываться, пашутить,,,, или чисто тупая блондинка, я таких не навижу,,,, по стилю меня канечно привлекают имо деффачки и трэш,,,, но не рэпачки Я их осень сина ненавижу:)))
ЭГоР EmO bOy Ученик (107) 11 лет назад
КрАсИвУЮ, СеКсИ ШмЕкСИ1!!!!УмНую!!!! ВесёЛуЮ!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают