кошка нассала под обувь, все естественно воняет...обувь новая...чем помыть обувь?

всё возможно Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229) 15 лет назад
а обувь то какая? Тапки-кроссовки в стиральную машину, ботинки-сапоги обработать уксусом, если уксус 70% развести на пополам с водой, если 9% обработать не разбавляя и просушить.
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Мы в стиральной машине стираем - кроссовки, тапки.. . все пока живо ))) но у нас кот хорошо воспитан, никогда не гадит
Александр Оракул (61489) 15 лет назад
Никак, от этого уже не избавиться. Хотя.... "под" иди "в"? Если "под", то просто помойте как от грязи, высушите и начистите кремом.
Варбога Мыслитель (9825) 15 лет назад
Выбросить ботинки. Отмыть то может отмоете по началу, но при носке ноги будут потеть и обувь опять станет вонять.
Наталья Привалова Мастер (1374) 15 лет назад
Смойте основное, а потом минеральной водой, так линолеум убирают.
Леена Гуру (3524) 15 лет назад
уксусом попробуй, если обувь кожанная - не надо ее заливать, просто протри мочалочкой или тряпочкой с уксусом
Александр Т Профи (580) 15 лет назад
Да что вы паритесь)) ) чем помыть, чем помыть. Да пемолюксом хотябы)))))))))) ) Тупо в ведро с водой и какой нить моющей хренью (только не обезжиривоющей) опустить на денёк другой =)