в каком месяце лучше всего ехать в памуккале?

Катюшка Мудрец (17035), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадим Гуру (3649) 15 лет назад
май, август, сентябрь
Остальные ответы
Голос Разума Искусственный Интеллект (180617) 15 лет назад
мне кажется, лучше весной и ранним летом
мы были в середине июля - было оооочень жарко, без всяких преувеличений, за +40. В пресловутых купальнях клеопатры народу как сельдей в бочке. Многие террасы высохли и без воды представляли собой весьма жалкое зрелище, а по Хиерополису под палящим солнцем особо и не погуляешь.
Восставший из бана Оракул (62316) 15 лет назад
были числа 5го сентября было реально жарко, людей-не протолкнуться... рекомендую сначала на амфитеатр, потом посмотреть террасы, а после всего ополоснуться в купальнях, после хождения по жаре..