не подскажите, можно одеть все черное ( обувь, верх, низ) а сумку взять белую?

mobillka Ученик (172), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Санёка Знаток (363) 15 лет назад
Ну хоть легкий шарфик одень белый или белые жумчужные бусы,
Деня Ученик (119) 15 лет назад
конечно можно, надо делать как своей душе угодно!!!!
Пользователь удален Знаток (324) 15 лет назад
мне кажется нужно добавить хотя бы какой элементик белый к одежде
РОКовая оШиБкА пРиРоДы.... Ученик (174) 15 лет назад
невкоем случай нельзя.. . не фтему....
Try to change yourself... Гуру (4324) 15 лет назад
А может сумку лучше красную?? ? Лично я представляю черную водолазку с длинными рукавами, поэтому под белую сумку можно было бы либо бусы повесить, либо большой белый браслет.. . Удачи!!)))
Dika Mathers Профи (648) 15 лет назад
можно, но к ней надо подобрать какую-нибудь массивную бижутерию)
Dj ELZ Знаток (381) 15 лет назад
да... это твой выбор.... одевай то что тебе нравиться
Полинка Профи (856) 15 лет назад
Конечно можно! Особенно если сумка очень яркая её дополнять ничем не нужно, Но если она спокойная, то добавь брошку, шарфик . Будет супер!
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 15 лет назад
Да! Неплохо будешь смотреться!
Ольга Митрухина Профи (691) 15 лет назад
Черный наряд можно дополнить сумкой любого цвета. А в весеннее время очень актуально будут смотреться сумки светлых тонов - белая, бежевая, розовая...
Mirikki Профи (501) 15 лет назад
Возьми розовую сумку - получиться эмо
Возьми чёрную - получиться гот
Возьми белую - получиться ска
Возьми жёлтую - получиться Билайн

хД)))))))
Al_Близняшка Гуру (4518) 15 лет назад
Можно и нужно! Сейчас это очень модно и актуально!!!
Ольга Утенкова Мастер (1301) 15 лет назад
Можно, если еще подобрать аксессуары белые)) ) бусы, серьги, массивные браслет)) ) будет красиво)))