о чем думают люди покупая автомобиль и проезжая на нем 15000 км за 4 года ?

Александр Оракул (73284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 15 лет назад
Саш, Мне до работы 7 мин, на Авте, ну по городу, по делам, Авте 3,5 лет, пробег 47тыс, Меня устраивает! Я Пешком не люблю ходить, у Мну Ножка больная!
Остальные ответы
Uragan Мыслитель (7406) 15 лет назад
О том, чтобы ехать на дачу или в деревню не на автобусе или электричке, а на автомобиле.
Ильфат Мудрец (16100) 15 лет назад
наерн о сиськах а чом же исчо?
alexxRin Знаток (251) 15 лет назад
А о чем думают люди покупающие машину, не имея прав (лишен за НС) , но при этом еще и умудряются через два месяца превратить ее в симпатичный такой перевертыш?
andrei jakovlev Профи (878) 15 лет назад
у каждого свои потребности в авто. я видел ГАЗ-21 58г. в. пробег 15000км
Андрей нет Профи (637) 15 лет назад
я вот за год проезжаю 140 тыс. , и о чем мне думать?
Инна Инна Мыслитель (8284) 15 лет назад
НАВЕРНОЕ, ЭТО СЧАСТЬЕ ДЛЯ НИХ - ПРОЙТИСЬ ДО ГАРАЖА, ГДЕ ОНА СТОИТ, ПОКРАСИТЬ ВОРОТА ТАМ, ПОДМЕСТИ пол в гараже и, вздохнув, что все в порядке, пойти до дому, готовить борщ! Еще спланировать какую - либо задачу - съездить куда-то и что-то привезти.. . А что на бензин-то зря тратиться!
юрий Мастер (2006) 15 лет назад
Наверно о пробеге своего авто.