Медведев заявил, что понимает недолвольство людей выборами в Молдавии См. далее

Римский сенатор Просветленный (39293), закрыт 15 лет назад
А откуда ему это понимать? Ведь в России народ всегда доволен результатами выборов? Или нет?
Лучший ответ
Скрывающийся в Аргентине Мастер (1070) 15 лет назад
Ага Медведев все понимает и конечно не согласен! Недовольство это воровской властью как ни крути растет! Он же сам обьявил не очень давно что не дали тебе зарплату вышел ты не довольным ты экстремист! или вы наивно полагаете что сокращение внутренних войск приостановили случайно? Конечно нет.... Этими войсками удобно давить недовольных.... одних экстремистов в Владивостоке уже разогнали Омоном.... они были недовольны повышение пошлин на ввоз авто...
Остальные ответы
Евгешка Знаток (489) 15 лет назад
Ну.... если взять последние выборы допустим, президента... то о том, доволен ли кто-то или нет, речи не было.... ведь результат-то был известен заранее... Так что на мой взгляд, мы, россияне, как люди понимающие и доверчивые правительству, можем понимать недовольство людей выборами в Молдавии.
А довольство или недовольство-явления переходящие и смутные, ничего в них определенного нет, на мой взгляд.
Любава Гуру (3980) 15 лет назад
Не пораль на себя оборотиться?
ALEX Klavdii Оракул (94788) 15 лет назад
Подростков которые приехали из раионов потусить за одно и покипешавать я не счетаю изберателями так как, не достигли этого возвраста. А громить правительствыенные здания под подстрекательсьтвом лидеров недовольных парти и вывешивать символику другого государства на флагшток здания что является символом законодательнои власти и кречать доздраствует Румыния, это явные признаки шизефренического патриотизма. Я не видел ни одного солидного гражданина изберателя на этом марше недовольных. Басота есть басота, еи пиво попить да кипиш навести, а мозги в этом дели не нужны. А коммунисты поправу выиграли так как, за последнии 8 лет хоть какаета стабильность, а не только обещания, а этих допусти к власти и начнут драться за лакомные кусочки и так экономически слабого государства и мы опять как первые 10 лет после распада на хлебе и воде и без денег по пол года.
Han Просветленный (39675) 15 лет назад
Закчем же передергивать. Он сказал, что понимает, что могут быть недовольные результатами выборов, но то, что при этом действуют незаконными методами....