почему кошки и коты бояться купаться

Нора Корикава Ученик (79), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тата Мудрец (11128) 15 лет назад
они сами умываются.
Eugenia) Мыслитель (9343) 15 лет назад
Ну от куда же знают они, что купать их будут, вдруг топить?? ? Вот и боятся!
Denis_69 Искусственный Интеллект (144984) 15 лет назад
Оденьте на себя шубу, залезьте в ванну и потом ходите, пока не высохнет ...интересно, захотите ли повторить эту процедуру ))??
Puma Ученик (102) 15 лет назад
это насилие над ними - потому и не нравится )
а потом сколько вылизываться и сушиться надо)))
ВЛАД Балабан Профи (692) 15 лет назад
они не бояться кроме того прекрасно плавают просто их кожа быстро пропускает влагу и они болеют
Даша Власова Мастер (1113) 15 лет назад
- Расхожее мнение о том, что домашние кошки паталогически боятся воды, не соответствует действительности. Например, их дальние родственники - дикие коты могут днями не вылезать из водоемов, ловить там рыбу. Наши мурки просто сопротивляются насилию, потому что их хватают, тащут в воду не тогда, когда они этого хотят, а когда этого пожелают хозяева.
Источник: Книга
Ирина Вахранева Мыслитель (6510) 15 лет назад
Наш Тимошка не боиться. Особенно любит снизу на пузико душем.
Рина Знаток (317) 15 лет назад
Потому, чт с детсва не приучили. Моя в Оби плавает.