Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

девочки, помогите, я в шоке насчет волос.

NN Ученик (25), на голосовании 12 лет назад
3 месяца назад окрасила волосы в блонд. Волосы чуть ниже лопаток. Вроде бы было все нормально, но сегодня обнаружила, когда расчесывалась, что появился эффект, как будто я отращиваю челку. И эта челка чуть ниже плеч, причем справа и слева. Дело в том, что челки у меня нет и не было. Откуда такой эффект? Что это может быть? я Очень волнуюсь. То, что не стригла, это точно. Очень буду признательна за хороший ответ.
Голосование за лучший ответ
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (290141) 12 лет назад
Может быть это новые отросшие волосы, они ведь выпадают и растут одновременно.
latika Мастер (1624) 12 лет назад
Вы наверняка пожгли волосы... Вы не задумывались о том, что они у Вас ослабли и стали ломкими... вот и все... Лечите волос... Удачи!!!
--- Оракул (84168) 12 лет назад
волосы стали ломким. как говорится где тонко там и рвётся, у меня тоже была чёлка на пол башки, отваливаются волосики, отваливаются,,,,
Ита Лия Просветленный (23808) 12 лет назад
обломались, старайтесь краситься натуральными красками, а то так можно вообще без волос остаться.
Пользователь удален Профи (716) 12 лет назад
сожгла, вот они и сломались. бывает..
Ledi Мастер (2017) 12 лет назад
первая версия - сломались
вторая- отросли (у меня такое было после сильного стресса половина волос выпала, а потом отросла, и сейчас если посмотреть волосы на просвет видно что кончики (15 см жидкие) а у головы (тоже 15см как шапка густые)
Похожие вопросы