Киньте ссылку, где можно бесплатно создать свой сайт?

Женечка Губанова Знаток (493), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
ВебСтолица - Создайте свой готовый сайт за несколько минут и получите удовольствие от удобства и возможностей нашего сервиса!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это современная бесплатная система управления сайтом, которая работает по принципам Web 2.0 и позволяет создавать сложнейшие проекты с необычайной простотой и легкостью.
Очень удобная панель управления позволяет быстро настроить сайт под любые нужды. Полное управление материалами сайта, осуществляется непосредственно через сайт, что очень упрощает работу с сайтом. Полный доступ к коду шаблонов, позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки.
Модули системы могут быть оптимизированы и настроены под конкретный проект, что позволяет создавать сайты любой сложности: простой сайт-визитку, крупное интернет-представительство компании, большой информационный портал и т. п.

LetNick - откроет Вам бескрайние возможности для создания настоящего полнофункционального сайта.
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61034) 15 лет назад
Автоматический конструктор сайтов здесь: http://www.boom.ru Там можно зарегистрироваться и создать сайт из готовых конструктивных элементов! Удачи в создании ! :)