Как удалить файл (на мобильном) если его удаляешь, а он не удаляется? антивирусник не предлагать))

Анютка Мастер (1951), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На карте памяти....То есть как на флешке..
Дополнен 15 лет назад
Через комп тоже не удаляется... Вернее удаляется, а через полчаса снова появляется
Голосование за лучший ответ
Санёка Знаток (363) 15 лет назад
Через комп=))
АнюткаМастер (1951) 15 лет назад
Через комп тоже не удаляется....
Санёка Знаток (363) Зайди где телефоны ремонтируют,там те точнее скажут=)))
Имеюправонепридумыватьпсевдоним Профи (863) 15 лет назад
Только через комп.
АнюткаМастер (1951) 15 лет назад
Через комп тоже самое
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
На каком мобильном? ХР пробовали?
АнюткаМастер (1951) 15 лет назад
не смартфон))
blueyuki Знаток (405) 15 лет назад
если не удаляется, скорее всего он встроенный, тогда его никак не удалить
АнюткаМастер (1951) 15 лет назад
Это вирус, у меня из за него комп летит(это другая проблема))) Он не встроеный
blueyuki Знаток (405) тогда можно попробовать создать пустую новую папку с именем autorun.inf вирус будет считать, что он уже установлен.
dr.Drew Просветленный (34100) 15 лет назад
Если это вирус - то лучшее лекарство это антивирус.
Если файл появляеться после удаления, то значит это не родитель. Ищи то приложение которое создает данный фаил!