хочу кушать,жены дома нет,на кухне только ролтон как его по вкуснее приготовить?

алексей суханов Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Максим Кузнецов Мастер (1358) 14 лет назад
если ещё есть пару вареных яиц и 1-2 томата есть такая тема:
завариваешь вермишель, минуты 2-3 ждешь, сливаешь воду, но не всю, крошишь туда яйца с помидорами, заправляешь майонезом и получается ваще тема ;-)
Остальные ответы
наталья петрова Мудрец (15926) 14 лет назад
что ты за мужик который с голоду умирает? и не может обеспечить свою семью?
Piter Dontsov Просветленный (35611) 14 лет назад
Возьми томатный сок, подогрей и залей в ролтон
Кристина Сер Мастер (1418) 14 лет назад
Туда можно яичко покрошить и майонезика добавить. Если есть сосиски, можно и их туда же намешать...
Тата Мудрец (11118) 14 лет назад
а может водочкой залить.
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
купить ролтон, купить сосисек, купить курочки (пол-тушки)
отварить курочку, в бульоне отварить сосиськи, ролтон залить кур. бульоном. . добавть потом сосисек по вкусы...
Источник: Уважаемые ученики просьба закрывать вопросы
NIKA Гуру (2624) 14 лет назад
с любовью)
заливая кипятком и нежно помешивая, добавьте туда еще и запах весны, аромат любимой женщины, ну и приправьте всё хорошим настроением и предчувствием счастья)))
чёзанафик Мыслитель (5924) 14 лет назад
А к соседке не проще сходить?
Алексей Гуру (4536) 14 лет назад
Лучше уж жену дождаться, чем этой химией травиться!
Жанночка Просветленный (38988) 14 лет назад
залей кипяточком, + порезанные зубчик чесночка и полсосиски, а когда ролтон приготовится, + майонез и кетчуп.
Елена Мудрец (11734) 14 лет назад
:Жена ушла и все деньги с собой забрала? Бедный... голодный... Свари картошечки или кашки какой-нибудь...
Natalia Kimbers Гуру (3377) 14 лет назад
Залить Ролтон кипятком, добавить специи и масло из отдельных пакетиков, пластинку плавленного сыра или натёртый твёрдый сыр, можно сметану, если есть раскрошить варенное яйцо. Если чего то нет в наличии, можно сделать сокращённый вариант.
Олёнка Е. Профи (996) 14 лет назад
развести роллтон, нарезать 2 огурчика и 2 помидорчика на дольки, вымыть пучок укропа, зелень и овощи выложить на тарелку: вниз укроп веером по тарелке, сверху дольки овощей по краям тарелки. Выловить готовый роллтон и выложить в центр тарелки, а бульончик из-под него оставить. Бульончик поперчить, посолить, накрошить туда укропчика и съесть его с хлебушком, а потом приняться за второе)) ) Эффект настоящего обеда!)) ) Приятного аппетита!
Nastena. Знаток (425) 14 лет назад
Если уж крайний случай, в заваренный ролтон можно добавить порезанный лук или чеснок, кетчуп или майонез и какую нибудь приправу:):): ) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 14 лет назад
Муж на работе, составьте мне компанию-будем есть борщ.