Кто пользовался косметикой Mary kay? Очень интересны отзывы..!!

Диана Знаток (364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Волкова Мастер (1842) 15 лет назад
косметика очень хорошая, можно подобрать к любому типу кожи, и если вы надумаете ею пользоваться, то лучше самой стать консультантом... и интересно, и выгодно....
Остальные ответы
Татьяна Волкова Ученик (169) 15 лет назад
Косметика хорошая, особенно нравится декоратиная.
Елена Бухарина Знаток (303) 15 лет назад
Я слышала что она гормональная
Puma Гуру (3232) 15 лет назад
Ходила на презинтацию сперва Орифлейм, а через неделю Мери Кей. Никакой разницы не почувствовала. Только Мери Кей в разы дороже!
Виктория Пелипец Мастер (1372) 15 лет назад
Мне очень нравится. Но эффект больше заметен на маме! она вообще за 2 недели будто помолодела!
Хорошее качество!!!
Динара Нурпеисова Знаток (438) 15 лет назад
не знаю как насчет качества - не рискну хвалить. но у меня есть крем дневной увлажняющий для нормальной кожи неантивозрастной, (формула1 или формула 2, хрен знает, лень смотреть тащиться) - но текстура классная - полужидкий и так наносится хорошо, легко не растягивая кожу, впитывается быстро. вот в этом нравится. а тоник.. . ну тоник как тоник. умывалка беспантовая