правильно поступила?

Алёнка Дыганова Ученик (68), закрыт 15 лет назад
я с бывшим парнем типо осталась друзьми ,но я все еще расчитываю на большее хотя знаю что безтолку.мы расстались 2 месяца назад и учимся в 1 заведенье.я не могу с ним здороваться даже вроде держусь хочу показаться сильной,но потом плачу дома по нему.и т.к. не может это продолжаться я ему написала - у меня есть просьба давай не будем примерно месяц здороваться ,то как бы я не старалась быть сильной и не вела себя так,внутри мне очень тяжело и в душе как кошки скрибутся т.к. все равно у меня чувства неушли.постарайся пож меня понять....как вы считаете норм или как надо было поступить мне на своем месте???до этого еще я ходила не замечала его и мне было легче,но он воспользавшись моментом поздравить меня с днем рождения высказал типо чего не здороваешься?пытаешься не замечать!?вот на фиг он это сделал зная что мне тяжело(((потом стала опять здороваться и опять мне стало тяжелее и вот я решила потом поступить так как написала выше
Лучший ответ
Валерий Демош Мудрец (10533) 15 лет назад
Утихнет боль, уйдёт, как сон, уходит канув в вечность. Душа болит, но эта боль, за прошлую твою беспечность. Ты слепо верила ему. Все попраны твои желанья и вовсе больше не к чему теперь твои, ему страданья. Ты стала сильною, теперь, ещё сильней чем была, так стоит ли стучать, в закрывшуюся дверь, испепеляя всё, что прежде ты любила. Возьми всё лучшее с собой, пусть будет для тебя наука. Не терпит фальши не одна любовь и за ошибки в ней всегда приходит мука. Пусть будет он пытаться говорить, пусть будет мило нежно улыбаться Вам прошлого назад не возвратить, не стоит в этом даже сомневаться. Он не был всем на свете для тебя, он прошлое, твоя ошибка. Пусть будет бог, ему за всё судья, обида женская к нему однажды возвратится.

Остальные ответы
Ириша Знаток (490) 15 лет назад
по-моему, это уже где-то было...
Vika Мастер (2198) 15 лет назад
ну поступила. уже не вернешь назад, но на мой взгляд ты всё хорошо сделала, если продержишься, то всё будет хорошо! Вот увидишь! и открой сердце для другого.... надо жить дальше!
Галина Гуру (3881) 15 лет назад
Когда расходитесь с парнем, лучше вообще не видеться, не общаться, прекратить общение с бывшими друзьми . если где увидешь, то лучше здороваться. только так забудешь, а оставаясь друзьми, люди тешать себя надеждами