Кто знает что за висюлька у Ольги Бузовой в волосах с бусинками???

Лариса Ученик (64), закрыт 15 лет назад
Никак не могу понять то ли она прицепляется то ли вообще с нарощенными прядями идет и что это такое вообще больше нигде не видела такое! :)))
Лучший ответ
--- Оракул (84153) 15 лет назад
эт стразы, их тож наращивают, ненавижу эту фигню ((((((((((((
Остальные ответы
Олеся Олеся Мыслитель (6040) 15 лет назад
это-стразы для волос, они наращиваются в салоне красоты, вы можете выбрать любой цвет, размер и форму камней. камни не снимаются на ночь или при купании...
~Anxynamyn~ Ученик (134) 15 лет назад
а я сама себе стразы делала такие же
Леночка Гладких Ученик (187) 15 лет назад
Это стразы для волос. Они на ниточке из спец материала. Типо лески. Их можно наростить в салоне или дома. Можно купить на рынке за 300р. /шт.
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 15 лет назад
Висюлька-это стразы для волос. Их наращивают в салоне.