Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда стоял в карауле, то дул такой сильный ветер, что сигареты выворачивало вместе с зубами.

Особо Опасен Просветленный (26905), закрыт 14 лет назад

Лучший ответ
Рыбокоп Высший разум (119733) 14 лет назад
Да хрен с ними с зубами, главное чтобы с сигаретой на посту не спалили... .

Не удержался, расскажу как я в первый раз в караул заступил, разводящим.
Зима была. Ну до утра вроде всё в порядке было, а потом началось... .
Пришёл начкар, привёл какого-то майора и сказал что поедем посты проверять. Поехали.
Приехали к первому посту, я первым пошёл на территорию и не доходя до неё вдруг вижу на тропинке валяется ...ШТЫК-НОЖ!
Сердце ёкнуло, нагнулся будто бы сапог поправить, сам нож в сапог сунул. Почти бегом добежал до часового, на том лица не было.... обыскался его бедолага. Передал ему, шепнул несколько слов "благодарности"....вроде обошлось, но это было ещё не всё....
В следующую поездку вместе с начкаром, часового на посту ПРОСТО НЕ НАШЛИ! Только когда я орать, звать его начал, он нарисовался. Он находился на крыше склада, сказал что оттуда обзор лучше.... хотя нас не увидел. Вообщем мужик нормальный оказался, на первый раз и мне и этому человеку-невидимке это простил.
До конца караула оставалась одна смена... .
Опять вместе с начкаром поехали посты проверять. И абзац! На посту должен был быть "человек - невидимка", но ЕГО НЕ БЫЛО! То что было дальше, это нечто... .
Я бегом стал обегать периметр и вдруг вижу, кто-то в сугробе кувыркается (а зима снежная была), подбежал и ...
В снегу возился боец и никак не мог встать... .
Вообщем дело в том, что этот солдатик был от горшка - два вершка ростом. А дело было зимой. То-есть на нём были ватники, телогрейка, огромный тулуп, а сверху бронежилет весом 16 или 18 кг, не помню уже.
Короче он бродил по периметру, поскользнулся и упал в сугроб. Попытался выбраться, не получилось, да ещё усталость за сутки накопилась.... барахтался он так минут 20 пока я его не нашёл.
Начкар поржал, устно поимел и всё сошло с рук....
Источник: :))))))))))!!!!
Остальные ответы
Владимир Кудрявцев Мудрец (16727) 14 лет назад
Устав караульной службы забыл?
blackcat Просветленный (28508) 14 лет назад
из серии где стоял - там и насрал
Ветер... Мыслитель (6036) 14 лет назад
. а ноздри раздувались, как два больших парашюта!
olnika Мудрец (11241) 14 лет назад
Ваша служба и опасна и трудна, а ты еще и с вредными привычками там время коротаешь.