Как можно вернуть назад парня, с которым рассталась из - за его ревности?

Анастасия Копань Ученик (197), закрыт 14 лет назад
Рассталась с парнем в январе. Он был очень ревнивым и запрещал общаться с другими парнями. Не зависимо от того кем они мне приходятся (брат, друг).
Лучший ответ
Аленка Мыслитель (5251) 14 лет назад
позвоните ему и помиритесь или смс напишите, у меня тоже такая ситуация была, но я всего на 2 дня ушла, зато теперь он мне разрешает все, старается ревность не показывать, ну я в свою очередь, стараюсь и повод не давать
Остальные ответы
Катёнок Знаток (460) 14 лет назад
Зачем он тебе нужен найди другова ведь он проболжит ревновать и это будет не жизнь, а кошмар
натали Мыслитель (5438) 14 лет назад
а вдруг он будет всю жизнь ревностью безпричинной изводить? стиоит ли?
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 14 лет назад
Мне парень тоже все это запрещает!! ! Мой мужчина араб, и ревность этим объясняется! Находим компромиссы.. .
Если вы согласны на его условия, тогда пообещайте, что ни с кем из противоположного пола общаться не будете, но это оооооочень тяжело - по себе знаю!!!
ELENA GARBI Профи (936) 14 лет назад
Не нужно его возвращать. Потом будешь жалеть об этом. Ревность - это плохое чувство. Кстати - ревнуют и не любя.... удачи!!!
Надежда Мыслитель (5487) 14 лет назад
вопрос надо было сформулировать иначе- как второй раз наступить на одни и те же грабли) ) девушки, очнитесь!