телефон-загадка

Инна Шуйская Ученик (125), на голосовании 14 лет назад
ломаю голову.М.б. кто-то подскажет.есть городской телефон. Мой друг его отключает временно и подключает необычно. Звонит с мобильного телефона,говорит номер и телефон сам по себе подключается. Даже если друг находится не в квартире, он вот так вот управляет Мне он сказала, что такая услуга есть на мгтс, но на мгтс не подтвердили мне эту инфу. Говорят, нет такого.
Что это м.б.? как действует?что за услуга?
спасибо всем заранее за подсказку
Голосование за лучший ответ
Алексей Гуру (4536) 14 лет назад
Тоже самое есть и компьютер включать и ещё куча всячины. Всё это бесплатно, плотишь тока за звонок с мобилы. Но где прогу взять не скажу.