а у вас во дворе,на детской площадке "играют" подростки с пивом?

АЛЁНА Мудрец (14695), закрыт 15 лет назад
Вроде выходил закон, о запрете распивания спиртных напитков на улице. Или я ошибаюсь ли он не работает.
Лучший ответ
Марина Гришина(Гвоздецкая) Мыслитель (9899) 15 лет назад
к сожалению с пивом уже и дети "играют"и законы у нас на руси хоть и принимаются, но никогда не исполняются! и че говорить о детях-мамаша с коляской, а в руке бутылка пива.... было бы смешно, если бы потом ребенок пил на скамейке молоко!
Остальные ответы
Fancy=)) Профи (998) 15 лет назад
Конечно "играют"! Это проблема вечно будет у нас в обществе!
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 15 лет назад
Да кругом такой бардак.
Nobody cares.
Лёлька Просветленный (43055) 15 лет назад
У нас в детском саду играют. Особенно летом. Так что летом по ночам не спим... слушаем...
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 15 лет назад
Вызывайте ментов.У нас в Питере это работает.
Лёлька Просветленный (43055) А я и есть в Питере. Бесполезно вызывать. Каждый год одно и то же
Yulka_36 Мудрец (15642) 15 лет назад
В местах массового скопления людей нельзя (площадях, парках) . А вот про детские площадки там ничего не указано. Хотя, такая ситуация везде.
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
У нас там мамы с младенцами и пивом.. . В России много каких законов выходит. Вы разве не знаете, чем они хороши? Тем, что их совершенно необязательно выполнять. . :))
Алексей Зубок Знаток (408) 15 лет назад
Нет у меня не играют пивом так как я живу в своем доме. А закон выходил что распитие спиртных напитков запрешен в общественных местах.
Я Мудрец (11236) 15 лет назад
Складывается такое ощущение, что эти качели и песочница построена для них. Дети во дворе боятся подойти к игровой площадке.
Djihad2009 . Профи (590) 15 лет назад
да вроде выходил такой закон! менты собирают по немногу деньги с распивателей алкоголя на детских площадках, но не "активно" видимо приказ- пусть спивается россия!
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
У нас играли. Каждую ночь, перед тем, как лечь спать, вызывала ментов, срабатывало. Со временем они поняли, что в наш двор соваться безполезно.
Вэл Гуру (4559) 15 лет назад
Закон есть, только кто будет следить за его исполнением, ВСЕМ ПО ХЕРУ.
Источник: Россия, блин!
Борис Иванов Знаток (443) 15 лет назад
А много ли наших законов работает? Не зря существует пословица: "Закон, как дышло... "
Александр Ефремов Ученик (215) 15 лет назад
НАШИ ЗАКОНЫ НЕ РАБОТАЮТ ЕЛЕНА !!ОНИ ТОЛЬКО НА БУМАГЕ!!! В ПРОЧЕМ ЕСТЬ ОДИН ЗАКОН!! ЗАКОН БОЖИЙ!! НО МНОГИЕ ЕГО НЕ ЗНАЮТ ДА И НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ!! А ЖАЛЬ!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ЛЕНОЧКА!!!