Приветик!!! Кто худел на гречке с 3 группой крови? Какие результаты.

Марина Профи (548), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Princess Мыслитель (8960) 14 лет назад
У меня тоже 3 группа. Как то пыталась сидеть на каше гречневой, за день уходит пара килограмм) Долго правда не ывдерживаю. Я привыкла есть много сладкого. Без сладкого не вижу жизни.
Остальные ответы
‎‎‎‎ Гуру (3138) 14 лет назад
Худею на перекладине, с 3 группой крови, результаты превосходные...
Ъ Мыслитель (8925) 14 лет назад
гречка с третьей группой крови? о_О о ужас.. .
а группа крови как то влияет на похудение от гречки?
Nelson Знаток (443) 14 лет назад
а какая разница какая группа крови, у меня 2 отрицательная.... худею хорошо
кнопочка Знаток (444) 14 лет назад
не худейте на гречке!!!! у меня проблем со здоровьем никогда небыло, сидела на гречке неделю правда здорово похудела на 6 кг, но пошла после этого к гинекологу и сдавала кровь на биохимию, и обнаружили что у меня печень воспалилась отправил меня к другому врачу на Узи и мне там прямо и спросили :Вы резко худели?? ? так что теперь надо лечить печень, питайтесь чуть меньше превычного, не ешьте сладкое, соль, сахар исключите вообще, и пейте больше кефира и воды и вы будете прекрасны!!!!