Как в контакте на фотографии (картинке) отметить всех друзей разом?

Алёнка Профи (604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Steven Paul Jobs Профи (558) 15 лет назад
Данный скрипт, позволяет отметить всех ваших друзей на одной фотографии. Отличная возможность разосласть новогоднюю открытку всем и сразу.

Использование скрипта:

1) Заходим на страницу с фотографией в вашем фотоальбоме.
2) Скопируйте данный скрипт в строку адреса и нажмите "Enter":

javascript:(function(){function getPhotoInfo(){if(res = /([0-9\-]+)_(\d+)/.exec(location.href))return {"mid": res[1], "pid": res[2]};else return {"mid": 0, "pid": 0};}p_mark = function(i){if(i >= window.friends.length){ge('rotating').innerHTML = "<h4> All friends have been marked on this photo!</h4>";clearTimeout(timerID);return;}request_uri = "/photos.php?act=put&pid="+mid+"_"+pid+"&id="+mid+"&oid=0&subject="+window.friends.id+"&name="+encodeURI(window.friends.name)+"&add=1&x=0&y=0&x2=100&y2=100";img = new Image();img.src = request_uri;ge('commentArea').innerHTML = (i+1) + " of " + window.friends.length + " friends have been marked!";timerID = setTimeout("p_mark(" + (i+1) + ")", 500);};p_markall = function(){if(!confirm("Are you sure want to mark all friends?\r\n\r\n\r\nwww.okontakte.info")) return;ge('rotating').innerHTML = "<h4> Processing Please wait...</h4>";ajax = new Ajax(function(a,r){eval(r);window.friends = fr; p_mark(0);}, function(a,r){alert("Request problem. Try again");});ajax.get("/photos.php?act=get");};if(!(location.href.match(/vkontakte.ru/) && location.href.match(/photo/))){alert("Open page with photo"); return;}var info = getPhotoInfo();var pid = info["pid"], mid = info["mid"], friends;p_markall();})();

Данный скрипт работает только в браузерах Mozilla FireFox и Opera

Остальные ответы
Artur 235 Гуру (2575) 15 лет назад
Почту смотри я отправил