Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если чувствуешь себя ничтожеством?...

Ольга Сафронова Ученик (36), закрыт 15 лет назад
Схожу с ума....Как же все заипали...
Дополнен 15 лет назад
Не замечала-первый раз такое..
Дополнен 15 лет назад
Сначала было плохо от того что не получала,а когда получила...ничего не хочется....
Лучший ответ
Ирэна Просветленный (29691) 15 лет назад
Надо срочно повысить самооценку. Вперед в парикмахерскую, по магазинам, пирсинг в пупок и т. д....
Остальные ответы
?? ????•????????? Cherno$nejka ?????????•???? ?? Мыслитель (5118) 15 лет назад
Никогда не замечаа, что пока чувствуешь себя ничтожеством, окружающие так к тебе и относятся?
XYZ Мастер (1453) 15 лет назад
В жизни есть только две настоящие трагеди: одна- когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая-когда получаешь.. . Так какая из них ближе?