Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а для чего этот браслет одет?))

~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117756) 15 лет назад
Условный знак работников консервного завода)))))))))))))
Источник: Привет
Остальные ответы
Мила-mania Гуру (3599) 15 лет назад
Эллочка Людоедка на прогулку собралась )))
Серенький Мыслитель (5606) 15 лет назад
Это не браслет, а консервная банка одета! А кто хозяин банки????
Мария *~ЛавандА~* Мыслитель (7383) 15 лет назад
Хи-хи, наверное намек на то, что не полохо было бы получить в подарок золотой!!!)))))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
оригинальная фотка показать свой бритый лобок :))) давай дальше :))
~ДарЬя~Искусственный Интеллект (219482) 15 лет назад
отстань нечистый))))))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) огоооооооо блин ну тогда я побежал по быстрому помось :))) и вернусь так что жди меня и я вернусь :))
Зато у нас сало вкусное Оракул (81847) 15 лет назад
Корпоратив работников рыбной торговли! Девущкам можно не подмываться - все равно никто не учует! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Вика Пономарева Мудрец (17655) 15 лет назад
Прикольно у меня такой же ...Сестра ты????
Самал-й Пират Дункан Маклауд Просветленный (36205) 15 лет назад
Это значит "все включенно"в Таджикстане)))))))
Источник: Привет
?? ????•????????? Cherno$nejka ?????????•???? ?? Мыслитель (5118) 15 лет назад
Один раз в жизни поела икры, и чувствует, что больше такой возможности не предвидится. Браслет-это воспоминания о приятных минутах