сильная ли штука-генетика?если у матери не было месячных при беременности-будет ли также с ее дочерью?

Я Яя Мастер (1604), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бусина Гуру (2517) 15 лет назад
хм.... При беременности не должно быть месячных....
Катюша ) Мастер (2356) 15 лет назад
отсутствие месячных вроде бы признак беременности
Эля Мастер (1267) 15 лет назад
да уж. Это нормально что при беременности нет месячных и так должно быть у всех, а если не так, то это не беременноть или кровотечение или выкидыш и т. д.
Natalia Kimbers Гуру (3377) 15 лет назад
Будет со всеми женщинами, и генетика здесь ни при чем.
Олеся Олеся Мыслитель (6040) 15 лет назад
многое передается по генам от родителей к их потомству (дети, внуки, правнуки) . но при правильном течении беременности месячные отсутствуют вообще в период беременности.
Наталья Привалова Мастер (1374) 15 лет назад
Дочь наследует гены не только матери, но и отца (и их родителей и т. д.). Месячные могут быть и при беременности, и это не всегда признак угрозы. Две дочери в одной семье от одних родителей по- разному могут проходить этот период.
Ольга Данилина Гуру (4057) 15 лет назад
Помоему это не исключение а норма!