Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо БАСТА Костя •••

Как отправлять красочные открытки в сообщениях и размещать их в гостевой книге?

Andron_2301 Ученик (104), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Просветленный (23960) 10 лет назад
http://www.radikal.ru/
Теперь ссылка где разные картинки.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нажимаете на ссылку красота и выбираете картинку.
Правой кнопкой мышки нажимаете на картинке, появляется--копировать ссылку на изображение. Левой кнопкой нажимаете на этот текст. все ссылку вы взяли. Левой нажимаете, где у вас хранится радикал, выскакивает радикал--вверху написано: загрузка изображений. Затем смотрите в верху справа написано--с компа, правее с интернета. Подволите туда стрелку мышки и левой кнопкой жмете. Слева в верху выскочит--укажите ссылку на изображение в интернете. Левой кнопкой мышки жмете на белое поле. Затем наводите стрелку на белое это поле и правой кнопкой загружаете. (Выскачат надписи и одна из них вставить. На слово вставить жмете левой кнопкой. В низу слева надпись --загрузить. Жмете левой кнопкой. Выскочат много ссылок. Нам нужна под номером шесть. Левой мышкой мы ее засиняем, потом наводим стрелочку на синее поле и нажимаем правую кнопку. Все картинка у вас в правой кнопке. Заходите в гостевую кого либо и нажимаете правую кнопку, после этого левой нажимаете на слово вставить и после левой кнопкой жмете добавить. Вот и все. Картинка будет на нужном месте. Так можно и с письмом отправлять. У меня просьба: внимательно прочесть, попробовать, что не получится написать мне. Все будет хорошо, вот только педагог с меня никакой. Осилим. Я дольше писал, чем это делается
Похожие вопросы
Также спрашивают