Водителю троллейбуса можно пить на работе энергетические напитки?

Мы в месте. Мастер (1445), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А водителям вообще при вождении авто?
Лучший ответ
Ольга Яковлева Ученик (203) 15 лет назад
да!!! только пассажиры умрут обосравши, а ты с улыбкой))))))))))
Остальные ответы
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 15 лет назад
да конечно можно-при условии что у водителя будет свой антистатик: )
Piter Dontsov Просветленный (35611) 15 лет назад
Нет только напрямую к сети подключаться
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
И даже нужно! На случай отключения сети. Он сможет вести троллейбус и без неё.
юрий Мастер (2006) 15 лет назад
Нафига? Они и так к розетке подключены!