От колыбели до сада
+1Как и где отметить первый день рождения ребенка, чтобы запомнилось?
Мне кажется лучше дома, и чтобы бабушки и дедушки были обязательно, да и снимите на камеру ведь это первый день рождения чтобы ваш малыш потом сам посмотрел когда подрастет)))))))))))
Запомнилось кому?
Ребёнку?
Да ему по фигу.
Да где угодно вам! Ребенок все равно никогда не вспомнит!...: О)
я Вас уверяю.. . он все-равно ничего не запомнит.. . так что этот праздник для Вас...
Отмечайте дома, в теплой обстановке. В гости пригласите бабушек и дедушек, крестных и конечно маленьких друзей.
А как - посмотрите вот здесь http://www.solnet.ee/ - очень много идей. Думаю много чего возьмете хорошего. Удачи!