Почему пришёл счет 1,5т за незарегистрированный выход в интернет, если у меня безлимитка? И была оплачена за месяц вперёд

kleopatrоЧka Мастер (2176), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Провайдер это наше ЮТК?
Дополнен 15 лет назад
Мне просто интересны ваши предположения,что это может быть. И как доказать,что не верблюд. Насильно отвечать никого не заставляю,просто может кто сталкивался.
Лучший ответ
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
к провайдеру идите. ну ли позвоните хотя бы
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 15 лет назад
А провайдеру слабо позвонить?
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Почему Вы задаете этот вопрос тем, кто не имеет отношения к Вашему провайдеру и не предоставлял Вам никакого счета?
Задайте этот вопрос с отдел работы с клиентами Вашего провайдера.