Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы верите в энергетических вампиров?

Волна Оракул (61292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Михайлова Просветленный (27948) 15 лет назад
конечно... такие люди существуют.... у меня хозяин на прежней работе был таким.... в моменты его раздражения- даже электролампочки перегорали- а чисто внешне " ботаник" в очочках- никогда не подумаешь...)))
Остальные ответы
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257624) 15 лет назад
от нашего неверия они не сотрутся с лица земли))))
Источник: верю
дракон не в пальто Просветленный (22912) 15 лет назад
ты что в раздел галаний заглянула
БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙ Мудрец (13729) 15 лет назад
вы имеете ввиду Украину или Россию оба к Азиатскому газу присосались
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281871) 15 лет назад
Конечно верю! Я с такой сукой восемь лет проработала =((( Весь мозг мне высосал ((( сволочь ((((