Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я хочу наложить на фильм другую озвучку .Как мне это сделать?

илья гуськов Профи (866), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Альфия Аршина Гуру (4318) 15 лет назад
можно с помощью Adobe Premiere, разделяешь аудио и видео дорожки, аудио удаляешь и вставляешь вместо нее свою
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Воспользоваться видеоредакторами.

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=1822450#1822450 - Линейка программ для видеомонтажа Pinnacle Studio обновлена до версии 12. К ней относятся видеоредакторы Studio, Studio Plus и Studio Ultimate. Среди нововведений стоит отметить инструмент Pinnacle Montage, при помощи которого можно выполнять композитинг и добавлять в проект интересные анимационные эффекты. Pinnacle Montage включает более 80 шаблонов. Кроме этого, появилась поддержка маркеров на временной шкале, улучшена совместимость форматов
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=164821 - пакет автоматизированных инструментов начального уровня, упрощающий процесс домашнего видеомонтажа. Система автоматизирует большую часть задач монтажа для тех, кто хочет быстро и просто превратить домашние видеозаписи в хорошие кинофильмы, записать их на CD или DVD или разместить в интернете.
http://softoroom.net/topic9728.html - это приложение, предоставляющее возможности редактирования нелинейного видео. Инструменты для обработки аудио и видео-файлов в режиме реального времени обеспечат вам полный контроль над всеми элементами проекта. Максимальная производительность Adobe Premiere Pro, использование всех возможностей операционной системы Microsoft Windows XP, поднимают процесс производства видеоматериалов на новую высоту.
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=191261 - позволяет видеомонтажерам работать в реальном времени, микшировать различные форматы HD / SD, включая HD, HDV, DV, MPEG-2, lossless и несжатое видео. EDIUS Pro также обеспечивает переходов и титров, а также может экспортировать проекты в любой формат, включая DVD-Video.
http://softoroom.net/topic25186.html - предоставляет пользователям монтажную среду, обладающую непревзойденными возможностями управления медиаданными, в том числе, возможностью смешивать SD и HD форматы в реальном времени. Avid Xpress Pro – единственное в своем роде ПО, которое поддерживает обе платформы: PC и MAC, и позволяет свободно перемещать между ними проекты и данные.
http://softoroom.net/topic39529.html - позволит вам организовать вашу коллекцию видео. Вам не понадобится никаких специальных знаний и навыков для работы с программой. В программу входит более 300 видео эффектов и эффектов перехода от одного слайда к другому на любой вкус. Возможность записывать, микшировать, обрезать аудио дорожки. Прожиг DVD меню. Поддерживаются все основные видео форматы.
http://my-soft-blog.net/zs4-video-editor-besplatnyiy-redaktor-video - это отличная бесплатная программа для редактирования и компоновки различных типов мультимедиа (в настоящее время поддерживаются фотографии, картинки, видео и аудио) из различных исходников, в один (или более) файлов. ZS4 способна работать с неограниченным количеством аудио, видео треков и рядами фотографий а также позволяет накладывать неограниченное количество аудио- и видеоэффектов на каждый из этих треков.
http://www.slynet.ru/video/441-powerdirector-7002521.html - Невероятное средство видеоредактирования для Веб и DVD. PowerDirector обеспечивает пользователя невероятным количеством опций для размещения видео на всеобщий просмотр. Можно создать файлы для проигрывания на Apple iPod или Sony PSP, или же на любом переносном медиа-устройстве. Готовую работу можно публиковать напрямую через YouTube.com, самый популярный видео-блог в мире, не теряя стильных меню интерфейса.
С помощью этого набора инструментов владельцы цифровых камер смогут превратить материалы любительской съемки в полноценный видеофильм профессионального качества.
Зульфия Карымова Знаток (362) 15 лет назад
присоединяюсь к infernalrain но только по поводу Ulead VideoStudio 11 Plus

Похожие вопросы