Тоиота, поворотники мегают то не мегают.

b4g4r4 b4g4r4 Ученик (5), на голосовании 14 лет назад
Иногда просто загорается например левая стрелка или правая и не мегает а просто горит и внешние лампы тоже самое , а иногда все нормально работает, если дело в реле то как его чистить
Голосование за лучший ответ
EnTONI Ученик (213) 14 лет назад
проводка сгнила или отходит где то
Вадим Гуру (3649) 14 лет назад
имеется бортовой комп? возможно в нем сбой.. . может проводка (была такая фигня.)
Ефимыч Мудрец (14762) 14 лет назад
электричество-наука о хреновых контактах
Миша Логинов Мастер (1233) 14 лет назад
Реле нужно поменять и не парить мозга!
sergey degtyarev Знаток (432) 14 лет назад
Блин! Кто Вас РУССКОМУ языку-то учил. мЕгают-не мЕгают. Или это по приколу? А по сути вопроса: если есть недалеко сервис, то езжай туда, а то с ненормально работающими поворотниками можно доездиться.