Как сделать что бы волосы лежали объемно? придать им объема...

Алёнка Профи (604), закрыт 15 лет назад
Есть ли какие нибудь способы... желательно без использования пенки... и другой химии...
Лучший ответ
HTR Профи (866) 15 лет назад
Суши феном вниз головой, объём на весь день.

Источник: личный опыт
Остальные ответы
Диана Знаток (364) 15 лет назад
Недавно коллега сказала, чем больше шампуня тем волосы объемнее..)) )
Источник: наверное по своему опыту заметила)))
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 15 лет назад
без пенки эффект будет не тот и держаться долго не будет
Людмила Просветленный (42428) 15 лет назад
Если у вас тонкие, лишенные объёма, не слишком густые и пышные волосы, то специалисты советуют стричься ступеньками. Этот трюк во мгновение ока преобразит вашу прическу, не только создаст объём, но и придаст цвету волос живость.
Добиться объема волос можно еще и следующим образом. Вымойте волосы, подсушите их полотенцем, разделите на пряди и невидимками заколите каждую на макушке. В итоге все волоски у корней должны «смотреть» вверх. Затем сбрызните корни спреем для объема и ждите, пока волосы высохнут. После этого осторожно снимите заколки.
Иногда специалисты советую делать укладку на второй день после мытья головы. Волосы в этом случае будут укладываться гораздо легче.
Щеголек Гуру (4401) 15 лет назад
А я посоветую Вам шампунь для объема от Амвей. Эффект- я сама в шоке. Я вечером помыла голову, феном не сушу, прилегла на диван и уснула. А когда проснулась, этот объем ничем не могла убрать, пришлось вновь мочить голову, что бы не быть похожей на львицу.
Dark_angel Просветленный (21082) 15 лет назад
Суши феном, наклонив ловову вниз. Желательно с пенкой.
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
Пенка ифен с диффузором