Викторина для Блэкарей. Кто на фото?Группу назовите.

Виктория Скуратова Мудрец (17697), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Уж кликухи не спрашиваю.Группа?
Лучший ответ
-ROMAN- Просветленный (39887) 15 лет назад
на первой фотке изображен Tony Särkkä(IT). А ГРУППА НАЗЫВАЕТСЯ Ophthalamia
Остальные ответы
Игорь Потабачим Ученик (127) 15 лет назад
не уверен, но может Карпатиан Форест
Александр Баканов Гений (53363) 15 лет назад
Вик, ну скажи, пожалуйста, зачем викторина только для Блэкарей?
Ну перетрёте вы между собой, а дальше-то это не пойдёт.
А были бы какие-нибудь подсказки (особенности, год образования, страна...) , глядишь, и я, попсюк, слышавший только несколько NSBM команд, заинтересовался бы, порылся в Гугле, просветился как-то.. . даже если бы и не угадал...