стоит ли воспользоваться минутной слабостью мужчины...если это потом будет на долгие годы для него-счастьем?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292646) 15 лет назад
Как бы ему потом не понравилось слишком часто расслабляться. ))))))))))
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1610) 15 лет назад
стоит ...пользоваться...
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 15 лет назад
конечно!)) ) просто необходимо!)) ) вдруг ему другого случая не предвидится))))
FOREVER Знаток (285) 15 лет назад
можно но как бы не получилось на оборот
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
и если зто он потом поймет.... то вы будете счастливы