За какие грехи Господь посылает женщине мужа-алкаголика????

Ирина Знаток (317), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 15 лет назад
за неумение выбирать спутника :)

не надо кивать на бога - женщина виновата на 100%
Остальные ответы
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
хмммммммм.. . вы так настойчивы в задаемых вопросах. . читайте ответы в предъидущем вопросе.
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 15 лет назад
Проясните у психолога (он расскажет вам о семейном сценарии, заложенном в детстве; о созависимости как о явлении; порекомендует почитать трансактный анализ) .
А может стоить изучить эзотерические знания о мире, буддизм, о явлении реинкарнации.

Вам нужна помощь?
Если отвечать конкретно на поставленный вопрос, то ...Господь - испытывает тех, кого любит.
джива тэ Просветленный (36676) 15 лет назад
за ваши )) а он вас получил за свои) ) все гармонично))
IIl'ya Tatievskiy Просветленный (47562) 15 лет назад
Так.. не.. за.. грехи... а... за.. глотку.. .
Это.. не.. исправишь.. это.. храническое.. если.. уважаети. . себя, то уходите
от такого... ( иначе - это будет долго )
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Дабы жизнь на земле раем досрочно не казалась .
А еще ...муж - не ребенок ...
Это ребенок - величина постоянная, а муж ...
Оса Мудрец (10551) 15 лет назад
Значит другого не заслуживаете. Вам надо изменить себя.
Ирина Ермакова Просветленный (23427) 15 лет назад
Думаю, что это наказание ей за ее равнодушие к нему, за неспособность и нежелание любить... Мужья же алкоголиками не в секунду становятся.. А жена получается закрывала на все происходящее глаза порой много лет... и наплевательски относилась к тому, что человек на ее глазах гибнет. Любую болезнь можно в самом начале вылечить.
О какой тут любви можно говорить, если любимый человек катится в пропасть, а женщина все рассчитывает что как-нибудь рассосется...
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50490) 15 лет назад
Если женщина сильно зациклина за имидж семьи: типа "в моей семье всё хорошо и культура процветает".И когда она забывает что всё хорошее даётся свыше, а не от её личного присутствия-тогда мужья начинают пить (это в облегченном варианте) .
А если эта зацепка из поколения в поколение-т. е. карма-то и более тяжелый варинт-родственники (обычно дети) могут стать наркоманами.
Чем больше осуждения пьянства-тем больше он пьёт.
Источник: "диагностика кармы" Личный опыт Лолиты (Моляновской)
Марина СПб Просветленный (30367) 15 лет назад
даже если посылает, но в брак то она вступает добровольно!
Lara Мыслитель (5895) 15 лет назад
Не гневите Бога, вы сами его выбрали. Или вас силком замуж выдавали? СОЧУВСТВУЮ. ((((((
Виктор Хрипушин Мастер (1372) 15 лет назад
Нужно быть просто разборчивее в своих связях.
Гюрза Мастер (1770) 15 лет назад
За самый первый-первородный грех, не надо было Адама яблоком соблазнять.. . Гуляли бы сейчас по Эдему, природой наслаждались, птичек слушали, плоды с деревьев срывали...