как поступать мудро

Дима Кельвин Гуру (4033), закрыт 14 лет назад
многие люди ссорятся потому что начинают предъявлять претензии, выговаривать что-то друг другу, начинается ненависть и прочее.
Но почему нельзя просто относиться с пониманием друг к другу, если что-то случается? Я имею в виду обычные бытовые вещи, из-за которых все начинает лететь к черту.
И моя ситуация в том, что есть девушка, сначала все было замечательно, потом начались притензии, что я где-то что-то не так делаю или некультурно веду себя где-то. Да, согласен, что я не идеал, бывает ем пирожные руками, а не ложечкой... Доходит до ссор, а я очень терпеливый человек, но даже я теряю равновесие... Как дать ей понять, что она должна действовать иначе, а не высказывать прямо в лоб, доводя меня и себя тоже?
Лучший ответ
Ляля Гуру (3158) 14 лет назад
попробовать сказать, в чем ОНА не права, сделать ЕЙ замечание.. . хотя она может еще больше рассердиться....
Остальные ответы
Ириша Мудрец (13520) 14 лет назад
Объяснять. Словами.
Лада Просветленный (38473) 14 лет назад
Вот и поговорите с ней на эту тему..
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211796) 14 лет назад
это называется энергетический вампиризм, ты ее и кувалдой не изменишь
ELENA GARBI Профи (936) 14 лет назад
Что-то у Вас не складывается в ваших отношениях. Если человек начинает замечать недостатки другого, значит не любит или разлюбил. Когда любишь человека, не замечаешь всех его недостатков. Удачи Вам!!!