Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я спрашиваю у любимого чего ты хочешь (в сексе нового), а он не отвечает или сьезжает с темы,что это значит??

Лапочка € Профи (868), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ringo Мастер (1532) 15 лет назад
Все новое - это хорошо забытое старое.
---- Оракул (71809) 15 лет назад
комплексы.. наверное..
александр 777 Ученик (195) 15 лет назад
не хочет тебя
мне бы так жена сказала
Snake Мастер (1276) 15 лет назад
Господи ЛЕНА ЛЕНА!! ! Где ТЫ живёшь!!!? Едь ко мне!! ! Это не нормально!! ! Если он игнарирует такие вещи как (Что нового)?? ? Не ненормально это!! ! Он или веноват, или болеет!!!!
SnakeМастер (1276) 15 лет назад
Давай дружить!!!?
mis...Tika) Оракул (78660) 15 лет назад
значит... ему пофиг.... и ты... и всё новое.. .
к сожалению..
@nn@ Мастер (1429) 15 лет назад
Значит, скромный. Не может ответить прямо, спрашивайте намёками и действиями в постели. По нему и увидите, нужно ли ему это, нравится ли...
Пользователь удален Профи (782) 15 лет назад
Это значит одно: он тебе не доверяет! Не может раскрыться перед тобой. Зачастую жесткое, баптистское воспитание убивает в людях открытость. Они не верят порой даже себе!
Алена Мудрец (14165) 15 лет назад
Значит он уже хочет... НОВУЮ !!!